| Color | Gris |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Snapdragon X Plus X1P-64-100 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | Teclado em falta |
| Licença SO | Win 11 |
| Resolução do ecrã | 2880×1920 |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 13" |
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13″ / Gris / Grado B
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Negro / Grado A
El precio original era: 691,99€.580,99€El precio actual es: 580,99€.
Apple iPhone 17 Pro Max 2TB / Coral / Grado Premium
El precio original era: 3.290,99€.2.741,99€El precio actual es: 2.741,99€.
Configurar producto
1 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.