| Color | Negro |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-1235U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | QHD (2256 x 1504) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 13.5" |
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5″ / Negro / Grado A
Dell Latitude 7430 14" / Negro / Grado C
El precio original era: 568,99€.485,99€El precio actual es: 485,99€.
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Gris / Grado B
El precio original era: 969,99€.821,99€El precio actual es: 821,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.