| Color | Plateado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-6650U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | Teclado em falta |
| Licença SO | WIN 10 |
| Resolução do ecrã | 2736×1824 |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Iris 540 1.5GB shared |
| Tamaño de pantalla | 12.3" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X280 12.5" / Negro / Grado B
El precio original era: 280,99€.237,99€El precio actual es: 237,99€.
MSI P65 Creator 15.6" / Plateado / Grado C
El precio original era: 455,99€.388,99€El precio actual es: 388,99€.
¡Oferta!
-15%
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3″ / Plateado / Grado B
Lenovo ThinkPad X280 12.5" / Negro / Grado B
El precio original era: 280,99€.237,99€El precio actual es: 237,99€.
MSI P65 Creator 15.6" / Plateado / Grado C
El precio original era: 455,99€.388,99€El precio actual es: 388,99€.
El precio original era: 200,99€.170,99€El precio actual es: 170,99€.
o 3x de 57,00€ sin intereses
IVA incluido
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 28 May – 1 Jun
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 23 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore i7-6650U
RAM16GB
BateríaDetém Carga
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.