| Color | Negro |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-12450H |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | GeForce RTX 2050 4GB |
| Tamaño de pantalla | 15.6" |
Uncategoria
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Gris / Grado A
El precio original era: 1.170,99€.1.017,99€El precio actual es: 1.017,99€.
MSI Modern 14 C12 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 662,99€.551,99€El precio actual es: 551,99€.
¡Oferta!
-13%
MSI GF63 Thin (12th Gen Intel) 15.6″ / Negro / Grado C
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Gris / Grado A
El precio original era: 1.170,99€.1.017,99€El precio actual es: 1.017,99€.
MSI Modern 14 C12 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 662,99€.551,99€El precio actual es: 551,99€.
El precio original era: 573,99€.498,99€El precio actual es: 498,99€.
o 3x de 166,33€ sin intereses
IVA incluido
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 25 May – 27 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 19 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore i5-12450H
RAM8GB
BateríaDetém Carga
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.