| Color | Plateado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-4250U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Apple MacBook Air (13″ Mid 2013) / Plateado / Grado B
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 585,99€.487,99€El precio actual es: 487,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 307,99€.264,99€El precio actual es: 264,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.