| Color | Rosa Dorado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore M3-7Y32 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 615 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamaño de pantalla | 12" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook (Retina, 12″ 2017) / Oro Rosa / Grado C
¡Oferta!Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 162 kg de CO₂
- 135 kg de materias primas
- 27.000 L de agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.