| Color | Rosa Dorado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-7Y54 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | NOR |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 615 1.5GB shared |
| Tamaño de pantalla | 12" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Uncategoria
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Plateado / Grado A
El precio original era: 399,99€.346,99€El precio actual es: 346,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Oro Rosa / Grado B
El precio original era: 400,99€.333,99€El precio actual es: 333,99€.
¡Oferta!
-13%
Apple MacBook (Retina, 12″ 2017) / Oro Rosa / Grado B
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Plateado / Grado A
El precio original era: 399,99€.346,99€El precio actual es: 346,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Oro Rosa / Grado B
El precio original era: 400,99€.333,99€El precio actual es: 333,99€.
El precio original era: 304,99€.264,99€El precio actual es: 264,99€.
o 3x de 88,33€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 25 May – 27 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 19 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
Pantalla12" Retina 2304×1440
ChipIntel Core m3 1.2 GHz
RAM8 GB
Almacenamiento256 GB SSD
Batería41.4 Wh
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Impacto de tu elección
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 162 kg de CO₂
- 135 kg de materias primas
- 27.000 L de agua
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.