| Color | Plateado |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore M3-7Y32 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 615 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 12" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook (Retina, 12″ 2017) / Plateado / Grado A
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 341,99€.286,99€El precio actual es: 286,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 252,99€.215,99€El precio actual es: 215,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.