| Color | Plateado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-5350U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook Air (13″ 2017) / Plateado / Grado B
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Dorado / Grado C
El precio original era: 263,99€.222,99€El precio actual es: 222,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gris Espacial / Grado C Más
El precio original era: 435,99€.378,99€El precio actual es: 378,99€.
Configurar producto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Solo quedan 2 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.