| Color | Plateado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Caja Original |
| CPU | Colore i5-4260U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Apple MacBook Air (13″ Early 2014) / Plateado / Grado C
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 984,99€.855,99€El precio actual es: 855,99€.
Apple MacBook Air (13" Mid 2013) / Plateado / Grado C
El precio original era: 155,99€.129,99€El precio actual es: 129,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.