| Color | Plateado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-3667U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Apple MacBook Air (13″ Mid 2012) / Plateado / Grado B
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Dorado / Grado A
El precio original era: 775,99€.645,99€El precio actual es: 645,99€.
Apple MacBook Air (15" 2025, M4) / Medianoche / Grado A
El precio original era: 1.761,99€.1.467,99€El precio actual es: 1.467,99€.
Configurar producto
1 Teclado
2 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.