| Color | Plateado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-3427U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Plateado / Grado C
El precio original era: 374,99€.319,99€El precio actual es: 319,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Plateado / Grado A
El precio original era: 270,99€.234,99€El precio actual es: 234,99€.
¡Oferta!
-17%
Apple MacBook Air (13″ Mid 2012) / Plateado / Grado C
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Plateado / Grado C
El precio original era: 374,99€.319,99€El precio actual es: 319,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Plateado / Grado A
El precio original era: 270,99€.234,99€El precio actual es: 234,99€.
El precio original era: 115,99€.95,99€El precio actual es: 95,99€.
o 3x de 32,00€ sin intereses
IVA Régimen de Margen i
Configurar producto
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore i5-3427U
RAM4GB
BateríaAlta Contagem de Ciclos
Ciclos Batería751+
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.