| Color | Medianoche |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Apple MacBook Air (15″ 2025, M4) / Medianoche / Grado A
Apple MacBook Air (13" Mid 2012) / Plateado / Grado B
El precio original era: 214,99€.179,99€El precio actual es: 179,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Plateado / Grado C
El precio original era: 291,99€.248,99€El precio actual es: 248,99€.
Configurar producto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.