| Color | Medianoche |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M3 10-Colore GPU |
| RAM | 24GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Apple MacBook Air (15″ 2024, M3) / Medianoche / Grado C
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 1.263,99€.1.052,99€El precio actual es: 1.052,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 332,99€.281,99€El precio actual es: 281,99€.
Configurar producto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.