| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M3 10-Colore GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (15" 2023, M2) / Dorado / Grado C Más
El precio original era: 831,99€.698,99€El precio actual es: 698,99€.
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Medianoche / Grado C
El precio original era: 1.357,99€.1.130,99€El precio actual es: 1.130,99€.
¡Oferta!
-17%
Apple MacBook Air (15″ 2024, M3) / Gris Espacial / Grado B
Apple MacBook Air (15" 2023, M2) / Dorado / Grado C Más
El precio original era: 831,99€.698,99€El precio actual es: 698,99€.
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Medianoche / Grado C
El precio original era: 1.357,99€.1.130,99€El precio actual es: 1.130,99€.
El precio original era: 1.263,99€.1.052,99€El precio actual es: 1.052,99€.
o 3x de 351,00€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
Pantalla15.3" Liquid Retina
ChipApple M3 (8-core)
RAM8 GB
Almacenamiento256 GB SSD
Batería66.5 Wh
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.