| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M1 Pro 8-Colore |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Vidro Lascado |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamaño de pantalla | 14" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Apple MacBook Pro (14″ 2021, M1 Pro) / Gris Espacial / Grado C
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 980,99€.837,99€El precio actual es: 837,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 1.036,99€.870,99€El precio actual es: 870,99€.
Configurar producto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.