| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Marcado de propósito |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple Macbook Pro (13″ 2020, M1) / Gris Espacial / Grado B
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Plateado / Grado C Más
El precio original era: 558,99€.468,99€El precio actual es: 468,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 799,99€.688,99€El precio actual es: 688,99€.
Configurar producto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.