| Color | Azul |
| Bloqueo | Desbloqueado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidad | 256GB |
Veja todos os Galaxy S25 recondicionados disponíveis na iOutlet.
Samsung Galaxy S25 5G 128GB S931B / Plateado / Grado B
El precio original era: 679,99€.585,99€El precio actual es: 585,99€.
Samsung Galaxy S25 5G 256GB S931B / Plateado / Grado B
El precio original era: 761,99€.634,99€El precio actual es: 634,99€.
Hay existencias
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Al elegir reacondicionado, evitas:
| Color | Azul |
| Bloqueo | Desbloqueado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidad | 256GB |
Veja todos os Galaxy S25 recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Color | |
| Bloqueo | |
| Grados | |
| Funcionalidad | |
| Caja | |
| Informação adicional | |
| Capacidad | |
| Tipo IVA | |
| RAM | 12 GB |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.