| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-7Y54 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 615 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 12" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Uncategoria
Lenovo Yoga Slim 7 Pro 14ACH5 14" / Gris / Grado C
El precio original era: 461,99€.397,99€El precio actual es: 397,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2015) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 211,99€.183,99€El precio actual es: 183,99€.
¡Oferta!
-13%
Apple MacBook (Retina, 12″ 2017) / Gris Espacial / Grado C
Lenovo Yoga Slim 7 Pro 14ACH5 14" / Gris / Grado C
El precio original era: 461,99€.397,99€El precio actual es: 397,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2015) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 211,99€.183,99€El precio actual es: 183,99€.
El precio original era: 336,99€.292,99€El precio actual es: 292,99€.
o 3x de 97,66€ sin intereses
IVA Régimen de Margen i
Configurar producto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
Pantalla12" Retina 2304×1440
ChipIntel Core m3 1.2 GHz
RAM8 GB
Almacenamiento256 GB SSD
Batería41.4 Wh
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.