| Color | Negro |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i5-7200U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Porta não funciona (USB) |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Marcado de propósito |
| Tamaño de pantalla | 13.3" |
Uncategoria
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Negro / Grado C
El precio original era: 159,99€.134,99€El precio actual es: 134,99€.
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Plateado / Grado B
El precio original era: 200,99€.170,99€El precio actual es: 170,99€.
¡Oferta!
-13%
Lenovo ThinkPad Yoga 370 Touch 13.3″ / Negro / Grado B
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Negro / Grado C
El precio original era: 159,99€.134,99€El precio actual es: 134,99€.
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Plateado / Grado B
El precio original era: 200,99€.170,99€El precio actual es: 170,99€.
El precio original era: 248,99€.215,99€El precio actual es: 215,99€.
o 3x de 72,00€ sin intereses
IVA incluido
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 28 May – 1 Jun
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 23 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore i5-7200U
RAM8GB
BateríaDetém Carga
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Impacto de tu elección
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 174 kg de CO₂
- 145 kg de materias primas
- 28.950 L de agua
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.