| Color | Plateado |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-6300U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | WIN 10 |
| Resolução do ecrã | 2736×1824 |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 12.3" |
Uncategoria
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Plateado / Grado B
El precio original era: 200,99€.170,99€El precio actual es: 170,99€.
MSI P65 Creator 15.6" / Plateado / Grado C
El precio original era: 455,99€.388,99€El precio actual es: 388,99€.
¡Oferta!
-15%
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3″ / Plateado / Grado A
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Plateado / Grado B
El precio original era: 200,99€.170,99€El precio actual es: 170,99€.
MSI P65 Creator 15.6" / Plateado / Grado C
El precio original era: 455,99€.388,99€El precio actual es: 388,99€.
El precio original era: 128,99€.109,99€El precio actual es: 109,99€.
o 3x de 36,66€ sin intereses
IVA incluido
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 28 May – 1 Jun
Sin existencias
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 23 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore i5-6300U
RAM4GB
BateríaDetém Carga
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Avísame cuando vuelva
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.