| Color | Dorado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore M3-6Y30 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Bateria desgastada |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 515 1.5GB shared |
| Tamaño de pantalla | 12" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2016) / Dorado / Grado C
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 324,99€.274,99€El precio actual es: 274,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Dorado / Grado C
El precio original era: 286,99€.246,99€El precio actual es: 246,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.