| Color | Dorado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M3 10-Colore GPU |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema de Câmara |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Apple MacBook Air (15″ 2024, M3) / Dorado / Grado C
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Medianoche / Grado B
El precio original era: 1.186,99€.988,99€El precio actual es: 988,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 396,99€.338,99€El precio actual es: 338,99€.
Configurar producto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.