| Color | Plateado |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| RAM | 64GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 5300 4GB |
| CPU AIO | Colore i5-10500 |
| Tamaño de pantalla | 27" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Veja todos os iMac recondicionados disponíveis na iOutlet.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.