| Color | Plateado |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 1TB HDD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Iris Pro 6200 1.5GB shared |
| CPU AIO | Colore i5-5575R |
| Tamaño de pantalla | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
iMac
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Plateado / Grado B
El precio original era: 665,99€.558,99€El precio actual es: 558,99€.
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Plateado / Grado B
El precio original era: 1.727,99€.1.451,99€El precio actual es: 1.451,99€.
¡Oferta!
-13%
Apple iMac (21.5″ Late 2015) / Plateado / Grado A
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Plateado / Grado B
El precio original era: 665,99€.558,99€El precio actual es: 558,99€.
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Plateado / Grado B
El precio original era: 1.727,99€.1.451,99€El precio actual es: 1.451,99€.
El precio original era: 251,99€.218,99€El precio actual es: 218,99€.
o 3x de 73,00€ sin intereses
IVA Régimen de Margen i
Configurar producto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Últimas 2 unidades!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 2 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
RAM8GB
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.