| Color | Plateado |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| RAM | 64GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 5700 8GB |
| CPU AIO | Colore i9-10910 |
| Tamaño de pantalla | 27" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
iMac
Apple iMac with VESA Mount (Retina 4.5K, 24" 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Verde / Grado A
El precio original era: 1.457,99€.1.266,99€El precio actual es: 1.266,99€.
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Plateado / Grado A
El precio original era: 1.113,99€.927,99€El precio actual es: 927,99€.
¡Oferta!
-16%
Apple iMac (5K, 27″ 2020) / Plateado / Grado A
Apple iMac with VESA Mount (Retina 4.5K, 24" 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Verde / Grado A
El precio original era: 1.457,99€.1.266,99€El precio actual es: 1.266,99€.
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Plateado / Grado A
El precio original era: 1.113,99€.927,99€El precio actual es: 927,99€.
El precio original era: 1.812,99€.1.522,99€El precio actual es: 1.522,99€.
o 3x de 507,66€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 28 May – 1 Jun
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 22 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
Pantalla27" 5K Retina
ChipIntel Core i5 3.1 GHz
RAM8 GB
Almacenamiento256 GB SSD
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Impacto de tu elección
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 250 kg de CO₂
- 200 kg de materias primas
- 45.000 L de agua
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.