| Color | Plateado |
| Grados | Grado C Mais |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Porta não funciona (USB) |
| GPU AIO | Radeon Pro 560 4GB |
| CPU AIO | Colore i5-7500 |
| Falhas Adicionais Mac | Falha menor do LCD (descoloração/poeira) |
| Tamaño de pantalla | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple iMac (Retina 4K, 21.5″ 2017) / Plateado / Grado C Más
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Plateado / Grado A
El precio original era: 622,99€.531,99€El precio actual es: 531,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" Late 2015) / Plateado / Grado B
El precio original era: 239,99€.202,99€El precio actual es: 202,99€.
Configurar producto
1 RAM
2 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.