| Color | Plateado |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB Fusion |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração/poeira) |
| GPU AIO | Radeon Pro 560X 4GB |
| CPU AIO | Colore i5-8500 |
| Tamaño de pantalla | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
iMac
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Plateado / Grado A
El precio original era: 510,99€.428,99€El precio actual es: 428,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Plateado / Grado B
El precio original era: 615,99€.530,99€El precio actual es: 530,99€.
¡Oferta!
-17%
Apple iMac (Retina 4K, 21.5″ 2019) / Plateado / Grado A
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Plateado / Grado A
El precio original era: 510,99€.428,99€El precio actual es: 428,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Plateado / Grado B
El precio original era: 615,99€.530,99€El precio actual es: 530,99€.
El precio original era: 607,99€.505,99€El precio actual es: 505,99€.
o 3x de 168,66€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
Pantalla21.5" 4K Retina
ChipIntel Core i3/i5 3.6 GHz
RAM8 GB
Almacenamiento256 GB SSD/1 TB Fusion
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.