| Color | Plateado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | missing drive |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon R9 M290 2GB |
| CPU AIO | Colore i5-4590 |
| Tamaño de pantalla | 27" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
iMac
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Plateado / Grado A
El precio original era: 792,99€.682,99€El precio actual es: 682,99€.
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Plateado / Grado A
El precio original era: 1.106,99€.961,99€El precio actual es: 961,99€.
¡Oferta!
-16%
Apple iMac (Retina 5K, 27″ Mid 2015) / Plateado / Grado C
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Plateado / Grado A
El precio original era: 792,99€.682,99€El precio actual es: 682,99€.
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Plateado / Grado A
El precio original era: 1.106,99€.961,99€El precio actual es: 961,99€.
El precio original era: 315,99€.264,99€El precio actual es: 264,99€.
o 3x de 88,33€ sin intereses
IVA incluido
Entrega: 21 May – 25 May
Sin existencias
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
Pantalla27" 5K Retina
ChipIntel Core i5 3.3 GHz
RAM8 GB
Almacenamiento1 TB Fusion
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Avísame cuando vuelva
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.