| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Xeon W-3223 |
| GPU | Radeon Pro 580X 8GB |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Mac Pro
-15%
Apple Mac Pro (Rack, 2019) / Grado A
¡Oferta! El precio original era: 3.459,99€.2.956,99€El precio actual es: 2.956,99€.
o 3x de 985,66€ sin intereses
IVA incluido
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorXeon W-3223
RAM32GB
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.