| Color | Medianoche |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M3 8-Colore GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha severa do LCD (manchas) |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Apple MacBook Air (13″ 2024, M3) / Medianoche / Grado B
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Plateado / Grado B
El precio original era: 706,99€.603,99€El precio actual es: 603,99€.
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Dorado / Grado B
El precio original era: 1.086,99€.936,99€El precio actual es: 936,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.