| Color | Plateado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-2415M |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 320GB HDD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1280×800) |
| Descrição das Falhas | Dano físico |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Apple MacBook Pro (13″ Early 2011) / Plateado / Grado C
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 775,99€.656,99€El precio actual es: 656,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Gris Espacial / Grado C Más
El precio original era: 415,99€.348,99€El precio actual es: 348,99€.
Configurar producto
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.