| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M1 Max 32-Colore GPU |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamaño de pantalla | 14" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Apple MacBook Pro (14″ 2021, M1 Max) / Gris Espacial / Grado B
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M3 Pro) / Negro / Grado C Más
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 704,99€.606,99€El precio actual es: 606,99€.
Configurar producto
1 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de materias primas
- 30.000 L de agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.