| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M2 Pro 10-Colore |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamaño de pantalla | 14" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M2) / Gris Espacial / Grado C
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Plateado / Grado C
El precio original era: 735,99€.622,99€El precio actual es: 622,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2023, M2) / Gris Espacial / Grado A
El precio original era: 1.614,99€.1.403,99€El precio actual es: 1.403,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.