| Color | Negro |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M3 Pro 11-Colore |
| RAM | 18GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 14" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M3 Pro) / Negro / Grado C
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Plateado / Grado B
El precio original era: 1.011,99€.856,99€El precio actual es: 856,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2023, M3) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 1.289,99€.1.092,99€El precio actual es: 1.092,99€.
Configurar producto
1 Teclado
2 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.