| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i9-9880H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 5500M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Tamaño de pantalla | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 752,99€.626,99€El precio actual es: 626,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Espacial / Grado C Más
El precio original era: 607,99€.514,99€El precio actual es: 514,99€.
¡Oferta!
-13%
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Gris Espacial / Grado B
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 752,99€.626,99€El precio actual es: 626,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Espacial / Grado C Más
El precio original era: 607,99€.514,99€El precio actual es: 514,99€.
El precio original era: 721,99€.626,99€El precio actual es: 626,99€.
o 3x de 209,00€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 16 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore i9-9880H
RAM16GB
BateríaAlta Contagem de Ciclos
Ciclos Batería751+
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Impacto de tu elección
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 198 kg de CO₂
- 165 kg de materias primas
- 33.000 L de agua
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.