| Color | Plateado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-4770HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2015) / Plateado / Grado B
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2014) / Plateado / Grado B
El precio original era: 265,99€.226,99€El precio actual es: 226,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Plateado / Grado C
El precio original era: 256,99€.218,99€El precio actual es: 218,99€.
Configurar producto
1 Teclado
2 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de materias primas
- 31.500 L de agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.