| Color | Gris |
| Bloqueo | Desbloqueado |
| Grados | Grado Premium |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| Capacidad | 256GB |
| Conectividad | Wifi |
Veja todos os Galaxy Tab recondicionados disponíveis na iOutlet.
Huawei MediaPad M5 lite 10.1" 64GB BAH2-W19 WiFi / Gris / Grado AB
El precio original era: 136,99€.113,99€El precio actual es: 113,99€.
Samsung Galaxy Tab Active3 64GB LTE T575 / Negro / Grado Premium
El precio original era: 243,99€.204,99€El precio actual es: 204,99€.
Solo quedan 1 disponibles
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Al elegir reacondicionado, evitas:
| Color | Gris |
| Bloqueo | Desbloqueado |
| Grados | Grado Premium |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| Capacidad | 256GB |
| Conectividad | Wifi |
Veja todos os Galaxy Tab recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Color | |
| Bloqueo | |
| Grados | |
| Funcionalidad | |
| Caja | |
| Capacidad | |
| Conectividad | |
| Tipo IVA | |
| RAM | 12 GB |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.