| Color | Gris |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i5-1335U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 15.6" |
Samsung Galaxy Book 4 15.6″ / Gris / Grado C
Samsung Galaxy A12s 32GB A127F / Negro / Grado AB
El precio original era: 137,99€.114,99€El precio actual es: 114,99€.
Samsung Galaxy Buds3 SM-R530 / Blanco / Nuevo
El precio original era: 151,99€.131,99€El precio actual es: 131,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.