| Color | Plateado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore 3 100U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 15.6" |
Samsung Galaxy Book 4 15.6″ / Plateado / Grado B
Samsung Galaxy A23 5G 128GB A236B / Azul / Grado C
El precio original era: 184,99€.153,99€El precio actual es: 153,99€.
Samsung Galaxy Book 4 15.6" / Gris / Grado B
El precio original era: 402,99€.343,99€El precio actual es: 343,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.