| Color | Plateado |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Celeron N4500 |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 64GB SSD |
| Estado da Bateria | Bateria desgastada |
| Teclado | USA |
| Licença SO | Google Chrome OS |
| Resolução do ecrã | Testado |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Samsung
Samsung Galaxy A21s 32GB A217F / Negro
El precio original era: 174,99€.59,99€El precio actual es: 59,99€.
Samsung Galaxy A5 (2017) 32GB A520FD / Dorado / Grado AB
El precio original era: 92,99€.77,99€El precio actual es: 77,99€.
¡Oferta!
-16%
Samsung Galaxy Chromebook Go LTE XE345XDA 14″ / Plateado / Grado A
Samsung Galaxy A21s 32GB A217F / Negro
El precio original era: 174,99€.59,99€El precio actual es: 59,99€.
Samsung Galaxy A5 (2017) 32GB A520FD / Dorado / Grado AB
El precio original era: 92,99€.77,99€El precio actual es: 77,99€.
El precio original era: 270,99€.226,99€El precio actual es: 226,99€.
o 3x de 75,66€ sin intereses
IVA incluido
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Últimas 2 unidades!
Entrega: 25 May – 27 May
Solo quedan 2 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 19 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCeleron N4500
RAM4GB
BateríaBateria desgastada
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Impacto de tu elección
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de materias primas
- 30.000 L de agua
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.