| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore M5-6Y54 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 515 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Tamaño de pantalla | 12" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2016) / Gris Espacial / Grado C
Asus Zenfone 6 128GB ZS630KL / Negro / Grado BC
El precio original era: 245,99€.211,99€El precio actual es: 211,99€.
Apple MacBook Neo (13", 2026) / Azul / Grado A
El precio original era: 1.017,99€.876,99€El precio actual es: 876,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 162 kg de CO₂
- 135 kg de materias primas
- 27.000 L de agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.