| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore M3-7Y32 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 615 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamaño de pantalla | 12" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook (Retina, 12″ 2017) / Gris Espacial / Grado B
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Plateado / Grado C
El precio original era: 274,99€.234,99€El precio actual es: 234,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2015) / Dorado / Grado B
El precio original era: 206,99€.174,99€El precio actual es: 174,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.