| Color | Plateado |
| Grados | Grado C Mais |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB HDD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração/poeira) |
| GPU AIO | Iris Pro 6200 1.5GB shared |
| CPU AIO | Colore i5-5675R |
| Tamaño de pantalla | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Veja todos os iMac recondicionados disponíveis na iOutlet.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.