| Color | Medianoche |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M4 10C/8G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Azul / Grado A
El precio original era: 1.389,99€.1.157,99€El precio actual es: 1.157,99€.
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Dorado / Grado A
El precio original era: 1.500,99€.1.260,99€El precio actual es: 1.260,99€.
¡Oferta!
-15%
Apple MacBook Air (13″ 2025, M4) / Medianoche / Grado A
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Azul / Grado A
El precio original era: 1.389,99€.1.157,99€El precio actual es: 1.157,99€.
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Dorado / Grado A
El precio original era: 1.500,99€.1.260,99€El precio actual es: 1.260,99€.
El precio original era: 1.071,99€.907,99€El precio actual es: 907,99€.
o 3x de 302,66€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 28 May – 1 Jun
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 22 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
Pantalla13.6" Liquid Retina
ChipApple M4 (10-core)
RAM16 GB
Almacenamiento256 GB SSD
Batería52.6 Wh
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Impacto de tu elección
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de materias primas
- 28.500 L de agua
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.