| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-8257U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 645 |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (13″ 2019, 2 TBT3) / Gris Espacial / Grado A
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 893,99€.744,99€El precio actual es: 744,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 451,99€.385,99€El precio actual es: 385,99€.
Configurar producto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.