| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado C Mais |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-8257U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 645 |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (13″ 2019, 2 TBT3) / Gris Espacial / Grado C Más
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Max) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 1.837,99€.1.597,99€El precio actual es: 1.597,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Plateado / Grado C
El precio original era: 312,99€.266,99€El precio actual es: 266,99€.
Configurar producto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.