| Color | Plateado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ISL |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Apple MacBook Pro (13″ 2022, M2) / Plateado / Grado B
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 1.028,99€.856,99€El precio actual es: 856,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Plateado / Grado C
El precio original era: 735,99€.622,99€El precio actual es: 622,99€.
Configurar producto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.