| Color | Gris |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-1335U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | No incluida |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 15.6" |
Samsung Galaxy Book 4 15.6″ / Gris / Grado B
Samsung Galaxy A5 A500FU / Negro / Grado AB
El precio original era: 76,99€.63,99€El precio actual es: 63,99€.
Samsung Galaxy M53 5G 128GB M536B / Marrón / Grado BC
El precio original era: 290,99€.245,99€El precio actual es: 245,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.