| Color | Gris |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore 3 100U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 15.6" |
Samsung
Samsung Galaxy Book 2 NP750XED 15.6" / Plateado / Grado C
El precio original era: 278,99€.237,99€El precio actual es: 237,99€.
Samsung Galaxy S26 5G 512GB S942B / Negro / Grado A
El precio original era: 1.048,99€.873,99€El precio actual es: 873,99€.
¡Oferta!
-15%
Samsung Galaxy Book 4 15.6″ / Gris / Grado B
Samsung Galaxy Book 2 NP750XED 15.6" / Plateado / Grado C
El precio original era: 278,99€.237,99€El precio actual es: 237,99€.
Samsung Galaxy S26 5G 512GB S942B / Negro / Grado A
El precio original era: 1.048,99€.873,99€El precio actual es: 873,99€.
El precio original era: 405,99€.343,99€El precio actual es: 343,99€.
o 3x de 114,66€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore 3 100U
RAM8GB
BateríaDetém Carga
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.